{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Вице-мэр Ангарска осуществил проверку состояния детских площадок
Новости : Вице-мэр Ангарска осуществил проверку состояния детских площадок
Вице-мэр Ангарска осуществил проверку состояния детских площадок Зам.главы Ангарска Д.Чернышов и начальник Департамента ЖКХ В.Шунова осуществили проверку состояния детских площадок в городе. Прежде всего, обращалось внимание на их техническое состояние и безопасность в использовании. На первой детской площадке (по адресу: 94 квартал, дом 3а), которая была открыта совсем недавно, шведская стенка была очень плохо закреплена, а беседка раскачивалась. В результате данной проверки, все неисправности этих малых архитектурных форм были исправлены в тот же день. Стоит отметить, что в 92, 92/93 и 94 кварталах города были демонтированы четырнадцать турников, у которых был смещен центр тяжести. Как известно, недавно из-за подобной неисправности турника в городе произошел несчастный случай.
То, что увидели проверяющие в 82 квартале, дом 18, трудно было причислить к детской площадке. В этом месте находились сломанные качели и турник. Здесь же, на месте вице-мэр Д.Чернышов поручил вынести специальное предписание о скорейшем устранении выявленных нарушений. Во дворе по соседству эта же жилищная компания, которая отвечает за непригодную детскую площадку, за счет собственников жилья смонтировала современный детский городок. При этом повышения оплаты за квартиру для жильцов дома не произошло: на общем собрании жильцов решили, что детская площадка является приоритетной по сравнению с проведением ремонтных работ в подъезде дома.
И, наконец, последним адресом проверки был Первый квартал, дом 25. Именно по этому адресу в городской администрации есть жалоба: здесь после демонтажа шатающейся шведской стенки, оставшиеся очень острые края конструкции стали еще более травмоопасными. Но к приезду проверки эти нарушения были уже устранены.
Управляющим жилищным компаниям, где детские площадки т не соответствовали нормативам безопасности, были вынесены предписания по устранению всех недостатков и нарушений. По словам Д.Чернышова, такие проверки будут проходить регулярно.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»