{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Льготные ученические билеты с 1 октября будут стоить 300 рублей
Новости : Льготные ученические билеты с 1 октября будут стоить 300 рублей
Льготные ученические билеты с 1 октября будут стоить 300 рублей Стоимость льготных билетов для учеников с 1 октября текущего года будет составлять 300 рублей. Такое решение приняла тарифная комиссия. Напомним, постановление от 12.08.2011 под №1521-г «О внесении некоторых изменений в постановление главы Ангарска №44-г от 21 января 2009 «О тарифах на перевозку пассажиров и багажа, осуществляемую муниципальным УП г.Ангарска «Ангарский трамвай» установило с 1 сентября стоимость месячного билета для проезда в трамвае для школьников, учащихся учреждений начального профессионального обучения, образовательных школ-интернатов в размере 500 рублей.
Такое решение было принято заседанием тарифной комиссии 8 августа текущего года. Одной из причин роста стоимости проезда в городском трамвае являлось то, что сумма планово-расчетного тарифа проезда в трамвае составляла 18,78 рубля, а полная стоимость месячного проездного билета равнялась бы 1126,80 рублей. Таким образом, установленная стоимость месячного проездного билета на проезд в трамвае для учащихся была ниже экономически обоснованной в 2 раза. Возмещать разницу предприятию между полной и льготной стоимостью проездного билета должен был городской бюджет Ангарска.
Расчёты тарифной комиссии были произведены во благо муниципального унитарного предприятия, финансовое состояние которого и так довольно непросто. Однако, глава Ангарска Леонид Михайлов отметил, что вопрос был рассмотрен поверхностно и в сентябре продажа месячных проездных билетов сократилась. К тому же жители города были очень недовольны повышением стоимости ученических проездных. Трамвай относится к социальным видам транспорта, используемым активно пенсионерами и учащимися, поэтому глава города счёл необходимым пересмотреть принятые тарифы и отменить постановление №1521-г. Таким образом, стоимость ученического проездного билета с 1 октября 2011 года будет опять составлять 300 рублей.
Также во время заседания тарифной комиссии администрация МУП «Ангарский трамвай» получила поручение разработать варианты организации акций, чтобы активизировать продажу проездных билетов и изучить возможности выпуска проездных билетов не только на целый месяц, но и на несколько поездок.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»