{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » На Ангарской птицефабрике успешно внедряют новые технологии
Новости : На Ангарской птицефабрике успешно внедряют новые технологии
На Ангарской птицефабрике успешно внедряют новые технологии Через 3 года область полностью закроет свою потребность в мясе птицы. Ангарская птицефабрика с успехом внедряет новые технологии. Инвестпроект фабрики поддержало государство. Столпотворение журналистов на Ангарской птицефабрике – явление не частое. Чужих на территорию стараются не пускать. В цехах стерильность. Игорь Хайдуров, исполнительный директор птицефабрики, с гордостью описывает, что еще во времена СССР, за каждодневный привес несушек всего на 22 грамма награждали званием Героя Соцтруда. Работникам фабрики удалось сегодня увеличить этот уровень более чем вдвое. Это все благодаря модернизации и реконструкции производства. Фабрика явилась лидером по перестройке, переоснащению цеха переработки, который запустили 2 года назад. Инвестиционный проект фабрики получил поддержку в Министерстве сельского хозяйства России. В связи с этим строительство и введение новых технологий на фабрики удалось осуществить.
Игорь Хайдуров сказал, что пять цехов уже построено и введено в действие, в данный момент идет строительство шестого, который будет введен в производство через полтора месяца. Последний проект привлек инвестиций в 195 миллионов рублей.
Цех по откорму бройлерных цыплят был пущен в эксплуатацию только четыре дня назад. Это сердце предприятия – цыплята, возраст которых всего сутки, толкаются в четырехъярусной клетке, вокруг писк и гомон, тут их 80 тысяч. Человеку здесь присутствовать необязательно. Все – от поения и кормления до микроклимата – выполняет автоматика. Приобретение самой современной техники из Италии птицефабрика могла себе позволить только благодаря льготному кредитованию, проценты по которым оплачивает федеральный и местный бюджет. В этом году эта сумма уже составила десять миллионов рублей.
Александр Кириленко, сельскохозяйственный министр Иркутской области, сказал, что два производственных проекта в области миллиардные. Один – это «Ангарская птицефабрика», другой – «Саянский бройлер». Планируется также при помощи двух инвестиционных проектов в мясном птицеводстве, уже к 2014 году, окончательно удовлетворить потребность региона в мясе птицы.
По информации Александра Кириленко, вопросам инвестирования в областной агропромышленный комплекс будет посвящен круглый стол, который пройдет скоро на Байкальском экономическом форуме. Он будет проведен с Советом Федерации РФ совместно. Двенадцать министров российских регионов по сельскому хозяйству уже изъявили свое желание участвовать в прениях. Как успешный пример инвестирования в докладе министра сельского хозяйства Иркутского региона Александра Кириленко, будут упомянуты Саянская и Ангарская птицефабрики.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»