{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Администрация уволила директора, а ЛБК «Ангарский» остался без партнёров
Новости : Администрация уволила директора, а ЛБК «Ангарский» остался без партнёров
Администрация уволила директора, а ЛБК «Ангарский» остался без партнёров После увольнения с поста директора спортивного учреждения «Лыжно-биатлонного комплекса «Ангаровский» Артема Детышева новыми кадрами администрации АМО имеют место быть негативные последствия в сторону муниципальной лыжной школы, что в свою очередь ставит под угрозу все последующее развитие ЛБК, где уже находится на стадии завершения только первая очередь строительства.
Комплекс потерял не только Артема, но и крупных партнеров – фонд «Фонд содействия развитию лыжного вида спорта в Ангарске» и ЗАО «Стройкомплекс», которые уже вложили в спортивную школу более 3-х млн. рублей. Это лишь начало плановых инвестиций. Эксперты говорят, если местная власть не собирается завершить строительство комплекса, то она должна об этом объявить. Иначе комплекс станет очередным долгостроем.
Сергей Петров, Генеральный директор ГК «Стройкомплекс», он же один из известных учредителей «Содействие развитию лыжного спорта в городе Ангарске», говорил о возможности частно-государственного партнерства. В этом, а именно в необходимости строительства, он убедил депутатов Думы АМО в 2007 году. Таким образом, 18,3 млн. рублей было выделено для этих целей из муниципальных средств бюджета образования. Следующая часть финансов - 15 млн. рублей – была получена благодаря активному содействию ангарчанина, депутата Константина Зайцева. Сергей Петров отметил, что в таких ситуациях важно рассчитать все до "мелочи". Как при автомобильной аварии необходима помощь специалистов, которые знают все требования к независимой автоэкспертизе после дтп, так и здесь, важно прислушиваться к мнению независимых людей, которые разбираются в спорте.
Ноябрь прошлого года ознаменовался открытием комплекса для всех желающих. Он стал любимейшим местом отдыха жителей и Ангарска, и Шелехова, а также Усолья-Сибирского и Иркутска. Сотни авто собираются на парковке ЛБК в зимний период. Великолепные трассы с отличным уникальным оборудованием, а именно скандинавский ратрак PistenBully Paana, полученный благодаря фонду, и снегоход итальянского производства Alpina Sherpa, привлекают огромное количество гостей. Комфортные условия для пребывания, теплые раздевалки, душевые и санузлы, кафетерий и просторный холл – немаловажные факторы для полноценного отдыха. В Интернете посетили отзываются о стадионе только с положительной стороны, восхищаются техникой, приветливым персоналом и уезжают только с хорошими впечатлениями.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»