{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Собственники земельных участков и недвижимости не останутся без имущества
Новости : Собственники земельных участков и недвижимости не останутся без имущества
Собственники земельных участков и недвижимости не останутся без имущества Леонидом Михайловым, городским главой Ангарска, подписано постановление публичных о публичных слушаниях согласно проекта планировки с разделением территории Ангарска, ограниченной такими улицами, как улицей Крупской, проспектом Карла Маркса, переулком Гаражным, улицами Весенней, 40 лет Октября, Декабристов. Муниципальный контракт гласит по результатам конкурса гласит, что разработкой данного проекта занимается ООО «Институт «Горпроект».
Собственники объектов, физические и юридические лица, этого капитального строительства, а также председатели садоводств «Труженик», «Друзья природы», «Энергетик», «Преобразователь природы», «Садовод», попавшие на территорию планировки, были приглашены на собрание.
Людмила Георгиевна уточнила, что собственники недвижимости и земельных участков не имеют оснований волноваться. Ведь по федеральному закону без их согласия никакие действия не проведут. Если когда-нибудь один инвестор пожелает купить, а в дальнейшем освоить данную территорию, то он будут приобретать землю у каждого собственника.
Отметим, что по градостроительному кодексу РФ каждый земельный участок или объект строительства может использоваться без установления сроков проведения согласно градостроительного регламента. В общем, садоводы будут хозяйствовать, пока какой-нибудь инвестор не заинтересуется и захочет развивать именно этот городской район. Но пока же все так же можно строить планы на покупку авто, на котором можно будет посещать свои дачные участки. Например, цена ниссан жук, на данный момент вполне приемлема для большинства "садоводов".
Сегодняшние темпы строительства, когда еще многие территории, такие как прибрежный район, не застроены, откладывают такую перспективу, поэтому "дачники" могут спать спокойно. Все предложения по проектированию принимают в письменном виде до 6 сентября. Их направляют на имя главы города в Департамент архитектуры и строительства. Согласно результатам всех публичных слушаний проект откорректируют и направят главе города на утверждение.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»