{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В этом году в Иркутской области на ЕГЭ с русского языка 100 баллов получили меньше участников, чем в прошлом году
Новости : В этом году в Иркутской области на ЕГЭ с русского языка 100 баллов получили меньше участников, чем в прошлом году
В этом году в Иркутской области на ЕГЭ с русского языка 100 баллов получили меньше участников, чем в прошлом году Иркутские участники ЕГЭ с русского языка с волнением ожидали его результаты. Это один из обязательных предметов, и в случае его не сдачи, в обязательном порядке нужно будет пересдавать. А если и за вторым разом не сдал, то, к сожалению, тебе выдадут справку вместо школьного аттестата. Сегодня в регион пришли результаты по русскому языку. Их благополучно озвучили сразу же после заседания федеральной экзаменационной комиссии.
В министерстве образования области «Комсомолке» сообщили, что в ЕГЭ с русского языка принимали участие 13639 участников, в итоге 859 из них с заданием не справились. Не смогли перешагнуть минимальный порог – 6,3% человек. Но зато 9 человек набрали по сто баллов. Хотя это меньше в сравнении с прошлым годом, когда таких было 10 человек: 5 из области и 5 из Иркутска.
Сегодня максимальный результат получили только три иркутских школьника: Екатерина Маслобоева – выпускница лицея ИГУ, Илья Махов – выпускник лицея-интерната №1 и Дарья Колмакова – выпускница школы №14. Оценку «отлично» также заслужено получили ребята из Ангарска, Братска и Нижнеилимского района.
Также можно отметить, что стобальники также имеются и в Бурятии. По праву собою гордятся 12 человек. Правда, в прошлом году таких счастливчиков было ровно на одного больше.
В министерстве образования республики Бурятия сообщили, что в ЕГЭ с русского языка приняли участие 6915 человек. Средний балл – 55,94. Но, увы, с заданием справились не все 11-класники. Минимальный порог не преодолели 353 человека, они теперь пойдут на пересдачу.
Также в республике же огласили итоги по иностранным языкам и химии. К сожалению 100-бальников по этим предметам нет.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»