{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Незаконные действия остановлены
Новости : Незаконные действия остановлены
Незаконные действия остановлены Проснувшись ранним утром жители 93-го квартала стали свидетелями разгромных действий. Тяжелая техника работала рядом со зданием ритуальной службы, разрушая здание. Фасад здания разбирался строителями одной из частных фирм. К месту действий была вызвана полиция. Оказалось, что у строителей разрешения на проведение работ нет, и их деятельность была приостановлена.
В ходе разбирательств стало ясно, что ООО "Сибирский Простор" проиграло дело о праве собственности на часть помещения в салоне ритуальных услуг в пользу городской администрации. Решение суда уже имеет законную силу. Ситуацию разъяснил один из чиновников отдела правового обеспечения Ангарска. Он заявил, что действия «разрушителей» незаконны. Арендатор отремонтировал здания за счет средств, полученных в результате коммерческой деятельности. Арбитражным судом Иркутской принято решение об изъятии помещение салона-магазина по адресу: г.Ангарск, 93-13 в пользу ДУМИ городской администрации. Не смирившись с решением "Сибирский Простор" попытался отомстить за него.
К сведению, ООО «Сибирский Простор» арендует помещение с 2002 года. Через восемь лет, в 2010 году администрацией города был подан иск в суд с требованием лишить арендатора прав на помещение в связи с тем, что договор аренды не зарегистрирован в порядке, установленном законом.
1 июня в отношении «Сибирского простора» возбудили исполнительное производство с истребованием имущества из незаконного владения согласно решению суда. Этот документ устанавливал для должника срок для добровольной передачи помещения и его срок истек сегодня.
Таким образом, права на недвижимость были четко сформированы, а инцидент исчерпан. Важно так же отметить, что это далеко не первый подобный случай в Иркутской области, благо своевременно и четко решают возникающие проблемы администрация городов и региона.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»