{title}

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Мэр АМО Владимир Жуков наградил победителей легкоатлетической эстафеты
Новости : Мэр АМО Владимир Жуков наградил победителей легкоатлетической эстафеты
Мэр АМО Владимир Жуков наградил победителей легкоатлетической эстафеты Центральная часть города в преддверии выходных превратилась в место проведения легкоатлетических состязаний. По улицам города эта эстафета объединила больше тысячи участников и ещё больше зрителей. 87 команд принимали участие в соревновании, одна из них была сборная ветеранов, и три – сборные инвалидов.
Владимир Жуков- мэр АМО и Эдуард Ищенко - первый заместитель главы администрации, победителям вручали кубки, медали, грамоты и подарки.
В забеге ветеранов принимали участие 12 человек от 60 до 75 лет. Александр Щербаков и Гульшат Тимофеева пришли первыми к финишу. А из трёх команд в составе с инвалидами одна была признана лидером.
В забегах среди школьников девочек и мальчиков, воспитанники школы №10 оказались сильнейшими. Вадим Резвых из школы №6 и Вероника Мартьянова из школы №27 стали победителями первого этапа.
Среди команд профессиональных техникумов, училищ и колледжей золото выиграли учащиеся Ангарского политехнического техникума (юноши) и Ангарского промышленно-экономического техникума (девушки). Александр Золотарёв и Татьяна Амирова стали победителями первого этапа.
Среди производственных коллективов команда АНХК заняла первое место, второе место завоевала сборная Стройкомплекса, а на третьем – АЭХК. Геннадий Малофеев стал победителем первого этапа.
В забеге среди сильнейших спортивных клубов и ВУЗов, первыми к финишу пришли студенты АГТА. А Ивана Тухтачёва признали победителем первого этапа. Если говорить об эстафетах по России, то Тверская область так же "собиралась" проводить легкоатлетические состязания среди своих жителей. Пока неизвестно точно, какой из дней будет выбран в качестве открытия эстафеты. Об этом можно будет узнать в следующем выпуске новостей, либо посетив официальный сайт Тверской области.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.