{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Иркутской области закончились соревнования «Школа безопасности»
Новости : В Иркутской области закончились соревнования «Школа безопасности»
В Иркутской области закончились соревнования «Школа безопасности» На базе отдыха «Металлург» в Шелеховском р-не в конце мая состоялось закрытие областных соревнований «Школа безопасности». В соревнованиях принимали участия десять команд из разных районов Иркутской области ( из г.Ангарска, г.Усолья-Сибирского, г.Свирска, г.Иркутска, Ольхонского р-на, Эхирит-Булагатского р-на, Нижнеилимского р-на, Шелеховского р-на). В соревнованиях принимали участие около 100 человек возрастом 14- 17 лет. Организаторы военно-спортивных соревнований стали ГУ МЧС России по Иркутской области, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политики области, ОГКУ «Аварийно-спасательной службы Иркутской области», ОКГУ «Центр ГОЧС ИПБ», при поддержке системы безопасности в Москве.

В первый день соревнований поздравить участников приехали представители администрации Шелеховского р-на, ветераны Великой Отечественной войны, а также ГУ МЧС России по Иркутской области. Яна Соболь – заместитель мэра Шелеховского р-на по управлению социальной сферой, напутствовала ребят: « Все мы вместе, работники пожарной охраны и педагоги, прилагаем много совместных усилий для того, чтоб обучить детей правилам пожарной безопасности и основам безопасности жизнедеятельности. Участники у нас все хорошо подготовленные. А значит, на соревнованиях должен победить самый достойный».
Первым этапом соревнований стала пожарная эстафета. Цель эстафеты- на скорость участники в боевой одежде должны развернуть пожарный рукав от автомобиля и потушить условный пожар. Команда из Казачинско-Ленского р-на «Патриот» впервые участвовала в соревнованиях, однако сумела занять второе место. Также в тот же день на базе прошли конкурсы визитная карточка команд и комплексно-силовое упражнение. На второй день соревнований участники должны были распознать топографические знаки, определить скорость течения реки, узнать как называется то или другое растение, определить с помощью компаса направление движения. Практически все участники справились с заданиями хорошо.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»