{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Реконструкция «Ангары» к 60-летию города
Новости : Реконструкция «Ангары» к 60-летию города
Реконструкция «Ангары» к 60-летию города На 60-летие города Ангарска, до которого остается уже меньше четырех месяцев, запланированы грандиозные театрализованные шоу. 28 мая 2011 года на главной спортивной площадке города будут проводиться широкомасштабные представления для горожан. Сюда придут украшенные карнавальные колонны, в их состав войдет до 25 тысяч участников и около 50 автомобилей, также празднично декорированных. С поля реконструированной спортплощадки «Ангара» в вечернем небе города взорвется фейерверк с более 4 тысячами различных ракет и зарядов. Публика сможет увидеть все это действо с площади у стадиона. Так же намечается множество конкурсов и соревнований, а один из самых интересных, принесет победителю Сузуки Джимни. Да, кто-то станет счастливым обладателем новенького авто.
В связи с этим событием уже начата реконструкция главной спортплощадки. Завезены стройматериалы и вагончики, все необходимое оборудование и вахтовки. Оперативно и быстро был организован демонтаж аварийной западной трибуны, ее внутренних и внешних железобетонных конструкций.
Еще в начале февраля со всей площадки вывезли 44 плиты, 6 несущих балок, 8 порталов и 2 лестничных перехода. Ремонтная бригада очистила снег на местах между гостевой трибуной, и произвела демонтаж деревянных скамеек по ряду западной трибуны, которые оказались непригодными для дальнейшей эксплуатации. Также полным ходом идут работы в помещениях под трибунами. Строители уже снесли перекрытия комнаты тренеров и раздевалок, разобрали потолки и боковые стенки в судейских помещениях и душевых, убрали пол в фойе, по замыслу специалистов по Управлению строительством будет полное изменение помещений, и обеспечение их максимальным комфортом. Улучшенными должны будут стать кабина комментатора, гостевая трибуна и служебные помещения осветителей стадиона.
Несмотря ни на что, спортплощадка продолжает выполнять свою основную функцию: тренировки и соревнования продолжаются. Так, в день подготовки материала на поле стадиона проходило городское первенство по зимнему футболу.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»