{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Китойская проблема уже решается
Новости : Китойская проблема уже решается
Китойская проблема уже решается Мер города Ангарска Леонид Михайлов и его заместитель Юрий Дудаков во вторник приезжали в Китой, они приняли участие в значительном сходе с населением микрорайона. Для встречи с городской властью собралось свыше 50 человек. Диалог, длился больше часа посвящённый проблеме электроснабжения наиболее наболевший вопрос в посёлке на текущее время. Жители отметили вопросы, о низкой подаче на жилой сектор напряжения, смене старых сетей, о вводе в строй новой подстанции трансформаторной, об отключении электроэнергии.
Юрий Дудаков зам.главы администрации, занимающийся вопросами ЖКХ, вспомнил о том какая была ситуация пару лет назад. Городская администрация при содействии правительства областного, за этот период окончила постройку Прибрежной подстанции, которая в Китой, увеличила дополнительную мощность в несколько раз. Юрий Дудаков предоставил слово одному из начальников Облкоммунэнерго Николаю Полупану, который занимается вопросами Китоя больше 20 лет.
Энергетик обрисовал положение в Китое. Поведал о том, что в 2010 году реконструировали опоры, на улицах Трактовой и Гагарина повешены провода изолированные для того чтобы на них не накидывали крючки или так именуемые «удочки». В связи со значительными загрузками из-за того, что населения Китоя перешли с обогрева печного на электрообогрев и покупают нынешние электроприборы бытовые, дополнительно Облкоммунэнерго направило 1 МВт электроэнергии. Николай Полупан проявил полную озабоченность массовыми расхищениями электроэнергии, рейды и проверки в частном секторе обнаруживают, по 20 и более набросав на провода. Энергоснабжающая организация в 2011 году намерена поставить новые счётчики, в Китое которые, позволяют выявлять похитителей электроэнергии.
Леонид Михайлов, глава администрации поблагодарил населения за приглашение к серьёзному разговору по местному радио DFM. На вопрос о том, почему управляющий отказался давать какие-то комментарии по Китойской проблеме днем ранее, Леонид ответил: "просто радио это "более удобное" средство информации для восприятия, нежели газеты, или журналы, которые могут "искажать и приукрашивать" обращения к народу". Напомним, что проблемы решаются друг за другом, совместно с инициативной группой, избранной в Китое пару лет назад на первом митинге.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»