{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Новости : Дуем на воду
Дуем на воду Критическая ситуация сложилась при оформлении в детские дошкольные учреждения маленьких ангарчан. Подача заявлений по новой форме, сразу в Управление образования, а не заведующим детских садиков, как это было раньше, еще досконально не отрегулирована. По этой причине, начало оформления, для большинства родителей, становится непонятным и запутанным процессом. Эта неделя ознаменовалась появлением среди мам слухов, что некоторым заявителям, по телефону, уже сообщили о принятии их ребенка в сад. Распространившаяся мгновенно по городу новость взбудоражила родителей, которые начали нервничать в тревожном ожидании получения положительного ответа и для себя.

Ольга Загороднева, занимающая в Управлении образования АМО должность заместителя начальника отдела дошкольного образования, сообщает, что в настоящее время по садам распределены дети 3-4 лет. Для них предоставлены места в только что отремонтированных детских учреждениях № 74 и 106. Официальный сайт Управления образования содержит информацию о детях, которые имеют регистрацию в МДОУ. Среди родителей, не нашедших в этом списке фамилию своего ребенка, возникла настоящая паника. Обрывая телефон в отделе дошкольного образования, они пытались выяснить ситуацию. По словам Ольги Трифоновой, замдиректора Центра обеспечения развития образования и информатики, это неокончательные списки, они будут дополняться. В настоящее время подвергаются тщательной проверке документы на достоверность и соответствие для получения льгот.

Для тех заявителей, которые уже получили регистрацию на этом сайте, тоже не надо преждевременно беспокоиться – формирование очереди основывается на дате регистрации именно на сайте, а не дне подачи документов и личного подтверждения ими заявки.

Работа комиссии по распределению детей в детских дошкольных учреждениях будет осуществляться до конца мая. Поэтому, около тысячи мамочек еще некоторое время будут пребывать в нервном напряжении. Вопрос в следующем – будет ли оправдана новая система оформления или дело закончится очередным митингом?скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»