{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Праздничное открытие Гипермаркета Апельсин
Новости : Праздничное открытие Гипермаркета Апельсин
Праздничное открытие Гипермаркета АпельсинИ Мы конечно, как Патриоты своего города Ангарска естественно там присутствовали! ... и не пробегали мимо на "Роликах" или проезжали на велосипеде, а именно собрались и поехали. И вот что из Нашей поездки вышло: В новом гипермаркете «Апельсин» будет приятно делать покупки! На вопрос: «Любите ли вы покупать продукты?» девять из десяти ангарчан ответят НЕТ! И будут правы...
Для похода на рынок нужны крепкие мускулы и крепкие нервы. Без этого арсенала - никуда. Но может быть и совсем по-другому. Как? Приходите в гипермаркет «Апельсин» - тогда узнаете.

Праздничное открытие Гипермаркета Апельсин

Праздник для вас начнется еще до того, как вы войдете. Особенно если вам приходилось бросать машину за три квартала до оптовки или топать туда пешком. «Апельсин» расположился недалеко от остановок общественного транспорта, а владельцам личных автомобилей не придется думать, где оставить машину, места на просторной стоянке хватит всем желающим.


Праздничное открытие Гипермаркета Апельсин

Мы постарались предусмотреть все до мелочей, чтобы нашим клиентам было приятно совершать покупки в «Апельсине», - рассказывает Анна Березина. Магазин расположен на выезде из города. Это очень удобно для людей, которые отправляются в поездку или, наоборот, возвращаясь, вспоминают, что дома их ждет пустой холодильник.



Праздничное открытие Гипермаркета Апельсин


Второй сюрприз вас ждет внутри. Пространство гипермаркета организовано так, что вы в считанные минуты сможете приобрести все необходимое. Яркие указатели приведут вас к нужному товару, а расчет у кассы займет всего несколько минут.




Праздничное открытие Гипермаркета Апельсин

При этом ассортимент в «Апельсине» гораздо интереснее, чем в любом гастрономе или на оптовом рынке. Ведь при гипермаркете оборудованы собственная пекарня, мясной и салатный цехи и даже собственная коптильня. Так что организация застолья - теперь не проблема: и салаты, и деликатесы, и ароматный горячий хлеб, и домашний пирог к чаю можно будет купить здесь! Отличным дополнением к этим кулинарным шедеврам станет разливное вино или пиво.

Кстати, для тех, у кого разыграется аппетит, в «Апельсине» работает кафе. Подкрепились - и снова за покупками! Тем более что продукты -это еще не все. Создатели гипермаркета позаботились и о том, чтобы вы смогли купить здесь все, что может вам понадобиться: стиральный порошок и зубную пасту, кастрюлю и чайный сервиз, одежду и обувь, и даже... палатку! А еще в «Апельсине» будут фотоателье и химчистка, и даже огромный, площадью около тысячи квадратных метров, магазин бытовой техники «Технобайк»!

Но самое удивительное - цены в магазине будут НИЖЕ средних по городу. А для постоянных покупателей станут еще ниже с дисконтной картой. Вы все еще не любите ходить за продуктами? Значит, вы просто не были в «Апельсине»...

С Вами "снимал пробу с Апельсина" администратор ALLANGARSK.RU
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

№1 Высказал(а) Своё мнение: Администратор {flag} {strana} {gorod}


Администраторы
Регистрация: 31.01.2008
Репутация: {repa}
В общем и в целом КРУТЬ boast
Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»