{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Горячие новости : Юная Краса Байкала 2009
Юная Краса Байкала 2009В Ангарске стартует отборочный тур на конкурс красоты, которые дает путевку в жизнь сибирским моделям. Дважды мое агентство становилось организатором межрегионального конкурса красоты проходившего первый раз 5 мая 2007 года в ДК "Нефтехимиков" в Ангарске. И второй раз 9 мая 2008 года в Развлекательном комплексе ПАНОРАМА в Иркутске. Можно сравнить результаты. Первый раз у нас участвовали модели профессиональные и начинающие из Иркутской области, второй же раз на конкурс собрались красавицы из 4х регионов России Хакасси, Красноярского края, Бурятии и Иркутской области. Раз от раза жюри становилось все более именитым!

В перовм случае в жюри были представители трезх ведущих московских модельных агентств Ренессанс, Модус Вивендис, и Grace моделс? так же были две приглашенные VIP пресоны Фредерик Леонард (учредитель и директор парижского агентства mademoiselle) с официальным представителем по России Александром Кулецким.

Во втором случае в жюри были Представители агентств Fresh models Москва- Марат Кадусов (профессиональная модели и менеджер агентства), Олег Самойлов скаутер, Представитель агентства Grace -Татьяна Микова, и VIP персоной №1 Стал агент из Парижа Тони Веллер (Открывший миру такую звезду как Кармен Каас из Таллина - она широко известна миру как ново лицо Max Factor). Надеюсь в этом году мы так же не разочаруем участниц и зрителей. Приглашаются профессиональные и начинающие модели.

Юная Краса Байкала 2009

Рост от 170 см возраст от 13 лет. А эти модели стартовали с этого конкурса за два прошедших года! Все они жительницы Иркутской области: Анна Уварова (Усть-Илимск) - титул Мисс Очарование 2007 год.





Юная Краса Байкала 2009


Оля Тарасова (Братск) мисс WS 2008






Юная Краса Байкала 2009
Тоня Белоглазова (Ангарск) Мисс салона цветы от Юлии 2007, участвовала в конкурсах Мисс Победа 2007 -1 место, Women Model Search 2007 1 место,
Новые лица 2 место, стала финалисткой российского конкурса отт глянцевого журнала Elle в конкурсе Elle Top Model и две престижнейшие фотосесси для журнала Lofisielle (Москва) и Tatler (Лондон), работал в Токио и Москве. Оля Норцева (Усолье) участница 2008, начала международную карьеру, победительница конкурса Мисс Усолье-2007, Аня Пейпан (Ангарск) участница 2007, представляла наш регион в этом году на самом престижном конкурсе в России Elite Model Look в котротором приняло участие всего 14 моделей из 75-и регионов России и в том числе ангарчанка представляла Сибирь это очень почетно! Екатерина Шеметова (Гредюшко) Усолье, победительница Юной Красы 2008, вышла на обложке Журнала!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

№1 Высказал(а) Своё мнение: Cornelius0 {flag} {strana} {gorod}


Гости
Регистрация: --
Репутация: {repa}
Возможно и правда конечно..
Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»