{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Фотожаба на Навального. Это всё на что способны?
Горячие новости : Фотожаба на Навального. Это всё на что способны?
Фотожаба на Навального. Это всё на что способны?Молодые люди в одинаковых модных курточках с милой надписью «За Путина» на екатеринбургских улицах раздают забавные газетёнки «Аргуметы и факты. Урал. Дайджест». На четырех полосах которой распечатан собранный «компромат» на всех деятелей оппозиции.

Ссылаясь на информацию, полученную от интернет - блоггера под ником «fyodorrrrr», стало известно, издание было выпущено тиражом аж в 80 тысяч экземпляров (!), а материалы были собраны и подготовлены Общероссийским Народным фронтом при участии ООО «АиФ-Урал».
Раскрывая газету, со слов того же «fyodorrrrr», - «Внутри — просто фестиваль!» В самом начале, как и полагается, славная песнь во имя вождя на целых двух полосах, а затем, ну вы понимаете… «мочение оппозиции». То ли словарный запас авторов и сборщиков «компромата» скуден, или скудна собранная ими информация, но как бы там ни было, автор статьи «Оппозиция в гламуре» некая Оксана Панькова, почему-то рассказывает о колонне гомосексуалистов, которая вышла со своими требованиями на проспект Сахарова в Москве. Это как мужские портфели, если внутри нет важных документов, портфель превращается в банальную хозяйственную сумку-авоську.
Поскольку блоггер решил окончательно не пачкаться в этом … газетном материале, он закончил коротко, написав «Ну и так далее».

Основные объекты критики неизвестных уральских собирателей компромата в своих журналах так же обратили на эту акцию внимание. В частности, Алексей Навальный увидел фотографию на которой признал себя. На фотографии Навальный был изображён с Борисом Березовским, подпись под ней гласила: «Алексей Навальный никогда не скрывал, что на борьбу с Путиным деньги ему дает олигарх Борис Березовский». На что Навальный ответил, что это не самый лучший его снимок, и скажем прямо неудачный вовсе, поскольку он сделан «yustas», когда он встречался на «Эхо Москвы» с другим олигархом — Прохоровым.

Можно сделать вывод, что ребята, которые «За Путина», владеют фотошопом, хотя и … плохо.
Автор снимка Алексей Юшенков подтвердил, что опубликованное фото, о котором говорил Алексей Навальный ни что иное, как подделка. В частности он припомнил обстоятельства появления снимка, фото было сделано при «свидетелях» в кабинете Алексея Венедиктова 25 мая 2011 года, сразу после того, как в эфире прошло интервью Михаила Прохорова. Алексей пришёл на следующий эфир и зашел поздороваться. После того, как фотограф спросил разрешение снять их вместе, Алексей пошутил, сказав, что согласен при условии, что на фото он будет выше Прохорова.

В настоящий момент Алексей Юшенков обдумывает вопрос о взыскании компенсации. И у него действительно есть что предъявить похитителям.
Сдаётся, что Алексей Юшенков в своих обдумываниях не одинок. Сайт «Аргументов и фактов» на Урале не выдал никаких следов существования «Аргуметы и факты. Урал. Дайджест». К тому же фотошопщики потрудились и над логотипом «АиФ-Урала», на раздаваемых газетках он выглядит иначе, чем на оригинальной газете «Аргуметы и факты. Урал»

Забавно, но удалось найти и исходник, откуда был взят образ Березовского. Им оказался кадр из видео НТВ, на котором был изображён опальный олигарх на суде в Лондоне.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»