{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Горячие новости : В интересах покупателя
В интересах покупателя В ангарском районе ЗАО «Савватеевское», предприятие, которое успешно реализует инвестиционный проект. Прибытие министра тут совпало с открытием цеха предпродажной подготовки продукции, здесь картофель и овощи подвергают мойки, сушки и затем фасуют в пакеты и сетки с логотипом хозяйства. Василий Рогов, руководитель «Савватеевского», сказал, что затраты на подготовку помещения, покупку и монтаж иностранного оборудования для линии, составили 17 миллионов рублей. Продукция данного хозяйства известна давно и пользуется спросом на местном рынке. Однако в настоящее время, потребители предъявляют высокие требования, как к качеству овощей, так и к качеству его упаковке, гигиеническому виду товара, в связи с этим, предприятие идет на встречу потребителям, и делает свою продукцию соответствующую этим тенденциям, разъяснил смысл нововведений руководитель хозяйства.
Согласно инвестиционному проекту, который был защищен в министерстве сельского хозяйства, предприятие производит реконструкцию складских помещений, рассчитанного на 5 000 тонн овощной продукции, они там будут храниться в благоприятных для них условиях. В связи с выделением средств из районного бюджета, в хранилище была обновлена кровля. В данный момент ведутся работы по монтажу систем климатического контроля. Руководство хозяйства оценило работы по восстановлению помещения в 50 миллионов рублей. Полная работа склада начнется в будущем году. Половину средств на оборудование предприятию выделит областной бюджет.
Весь объем финансирования инвестиционного проекта хозяйства составляет 96 миллионов рублей, сюда входят затраты на техническое оснащение и приобретение семян. Всего по проекту ЗАО «Савватеевское» планирует выделить в ближайшие 3 года площади до 300 га. на посев картофеля. К 2015 году производство картофеля увеличится с 7 000 до 10 000 тонн, а овощей с 2 000 до 4 000 тонн.
В будущем ЗАО «Савватеевское» планирует начать производство натуральных соков из овощей в ангарском районе. Василий Рогов уверен, что данная продукция хозяйства будет пользоваться спросом на розничном рынке и в бюджетных учреждениях, а также в детсадах и школах. Сегодня стоимость этой идеи составляет 20 миллионов рублей. Предприятие намеревается включить эти расходы в инвестиционный проект в будущем году.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»