{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Новые товары и услуги Азимут-38
Горячие новости : Новые товары и услуги Азимут-38
Вниманию всех очень занятых людей! Хочу сообщить о нашей новой услуге: продажа и доставка мелкой бытовой техники. Раз в неделю (в пятницу) мы осуществляем бесплатную (=безвозмездную) доставку заранее заказанной и оплаченной бытовой техники. Часто бывает, что у человека нет возможности самому пройтись по магазинам и купить нужную вещь. В этом случае вы можете рассчитывать на нас. Вам остается только определиться с выбором и позвонить нам для оформления заявки. Запрос на отправку прайса: azimut-38@yandex.ruскачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

№1 Высказал(а) Своё мнение: Alexis {flag} {strana} {gorod}


Гости
Регистрация: --
Репутация: {repa}
Sun InBev объявляет о начале реализации программы
«Есть 18? Подтверди!» в регионе



9-11 июля 2010 г. Парк-отель «Картакой», Иркутская область. Ежегодный региональный молодежный фестиваль живой музыки под открытым небом «MHF 2010». Более 39 групп из Читы, Улан-Удэ, Красноярска, Томска, Новосибирска, Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского и т.д. Посетило более 1000 человек.

В рамках фестиваля был реализован очередной этап проекта «Есть 18? Подтверди!», участники которого выступили против продажи пива несовершеннолетним. Организаторы и спонсоры фестиваля напрямую обратились к молодежи, которая посетила фестиваль, с призывом не употреблять алкоголь, если вам еще не исполнилось 18 лет. Был установлен контроль над пунктами продаж, среди посетителей фестиваля были распространены информационные материалы. Инициатором проведения акции выступила компания «САН ИнБев» - генеральный спонсор фестиваля. В течение ряда лет пивовары реализуют проекты, направленные на формирование культуры ответственного употребления алкоголя. В их числе кампании по предотвращению чрезмерного употребления алкоголя, употребления его несовершеннолетними и за рулем.
Фестиваль стал площадкой для реализации еще одного проекта компании «САН ИнБев», направленного на бережное отношение к окружающей среде – это раздельный сбор и переработка отходов. На территории всего парка-отеля в местах отдыха и основного скопления людей были установлены контейнеры со специальными наклейками для раздельного сбора мусора. По окончании фестиваля отходы были направлены на дальнейшую переработку. Основная цель реализации проекта – сохранить место отдыха в первозданном виде, показать всем участникам фестиваля, что благодаря личному участию каждого из них красивейшее место на берегу Ангары ничуть не изменилось после посещения такого большого количества людей.
Оба этих проекта являются основными направлениями деятельности «САН ИнБев» в реализации философии Better World (Лучший Мир), сосредоточенной на продвижении ответственного потребления алкоголя, уменьшении негативного влияния на окружающую среду и реализации социальных проектов в регионах, где расположены предприятия компании.
Независимо от формата проведения, от убеждений и увлечений его участников, любое мероприятие может быть организовано на самом высоком уровне, с соблюдением всех требований закона и минимальным ущербом для окружающей среды. Региональный молодежный фестиваль живой музыки под открытым небом в парке-отеле Картакой стал попыткой его спонсоров и организаторов это доказать.
Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»