{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » «Реальные ощущения, в нереальном мире»
Горячие новости : «Реальные ощущения, в нереальном мире»
«Реальные ощущения, в нереальном мире»Мы все так долго этого ждали! И вот, наконец свершилось!! Цифровое 3D в Ангарске! И только для зрителей кинотеатра "Родина"! 3D – главный проект, вокруг которого шумит современная киноиндустрия. Просмотр фильмов в формате 3D дает новые необычные завораживающие ощущения для кинозрителя. Не смотря на то, что съемка кинокартин в новом формате требует на порядок больше финансовых и технических затрат, самые крупные кинопрокатчики Голливуда убеждены в успехе этого проекта.

«Реальные ощущения, в нереальном мире»«Полагаю, что 3D – это единственная сейчас величайшая возможность развития киноиндустрии с момента наступления эпохи цветного кино» - говорит глава корпорации «DreamWorks Animation» Джеффри Катценберг. Кинотеатр «Родина» преподнес жителям г.Ангарска новогодний подарок значение которого трудно переоценить, не хлебом единым жив человек , а еще и искусством прекрасным и замечательным. Было приобретено и установлено дорогостоящее, современное, цифровое оборудование, которое позволит нашим зрителям наслаждаться просмотром фильмов в новом формате.

Для демонстрации фильма в формате 3D, необходим специальный кинопроектор, кинокопии для просмотра заказываются в Лондоне. Новейшая цифровая технология сейчас представляет собой нечто отличное, от того, что было раньше. Она объединяет два изображения так, что их можно показывать одним проектором. Современный цифровой 3 D проектор переключается между образами для левого глаза к образам для правого так быстро (144 раз в секунду), что мозг не может заметить этого переключения, а новые поляризационные очки позволяют увидеть стереоэффекты.

Очки используются многократно, перед просмотром фильма они активируются специальным устройством на определенное время, необходимое для просмотра фильма затем автоматически отключаются. Для просмотра изображения от телевизора или обычного проектора очки не годятся, без специальной активации они не создают должного эффекта, попросту не работают.

Первым фильмом в новом формате 3D, премьера которого планируется на середину декабря в кинотеатре «Родина» , станет фантастический экшн «Аватар» Джеймса Кэмерона, режиссера легендарного "Титаника" фильма собравшего 11 «Оскаров» десять лет назад. "АВАТАР" позволит испытать нам совершенно новый опыт полного погружения в альтернативную реальность, где революционные технологии, использующиеся при создании фильма, органично сочетаются с эмоциональными переживаниями героев и сюжетными поворотами картины. На создание «Аватара» ушло более 450 миллионов долларов. На сегодняшний день это самый дорогой в истории кинопроект.

«Техника съемок – просто за гранью воображения! Такого ранее никто еще не делал. Нас снимали на 197 камер одновременно – и это в реальном времени! Процесс очень длительный, фильм не зря делали два с половиной года. Когда увидите, поймете почему. Когда мне довелось посмотреть несколько готовых сцен, то я впал в состояние, близкое к безумию. Словами это не передать! Фильм станет революционным – новым словом как для фантастического кино в частности, так и для кинематографа в целом. После «Аватара» кино уже никогда не будет прежним!» - поделился с информационным агентством Digital Cinema Report актер Лаз Алонсо.

Всех нас ждет новое, глубокое погружение в красочный мир кино, мир нашей фантазии, чувств и переживаний! Новая реальность, краски которой с появлением новых технологий становятся всё колоритнее! И только в кинотеатре «Родина» на самом большом экране города для вас, дамы и господа, все эмоции кино! Теперь и в новом формате 3D!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»