{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В мае планируется проведение конкурса «Юная краса Байкала»!
Модельное Агентство «ModelPro&BaikalStars» : В мае планируется проведение конкурса «Юная краса Байкала»!
Положение по конкурсу:
В конкурсе могут принять участие как совершеннолетние так и не совершеннолетние модели в возрасте от 12 до 20 лет. Чьи родители (даже если модель совершеннолетняя не будут препятствовать участнице в развитии модельной карьеры). Участница должна быть готова подписать бессрочный контракт на официальное эксклюзивное представление своих интересов в области модельного бизнеса (как на территории РФ, так и за ее пределами, включая ближнее и дальнее зарубежье) с модельной структурой «ModelPro&BaikalStars» (и представителем агентства с воем регионе). В конкурсе могут принять участие девочки и девушки Иркутской области и близь лежащих регионов России и бывшего СНГ.

Рост от 170 до 181 см. Параметры - бедра не более 90. Имеющие профессиональные азы модельной работы, включая дефиле и позирование, английский на уровне школьной программы. Огромное желание сделать международную модельную карьеру. В рамках конкурса будут проходить съемки, как фото, так и видео где модель должна продемонстрировать свои профессиональные умения и навыки, что бы получить контракт для работы на определенный период.

Внимание модели из других регионов! Ваше участие и продвижение возможно только при наличии материнского агентства на территории вашего региона! Для небольшого процента участниц может быть сделано исключение.Все вопросы, которые вас интересуют, будут размещены на официальной странице конкурса на официальном сайте «ModelPro-BaikalStars».

Если у участницы есть друг или жених, который может препятствовать ее карьере модели, она должна заблаговременно поставить в известность об этом организаторов конкурса. В противном случае будет наложен штраф, это же распространяется на решение одного или двух родителей. Изначально родитель не были против, а потом возможно один из родителей передумал. Размер штрафа будет сугубо индивидуальным, включая - все расходы агентства по представлению модели, включая международный телефонные переговоры, потраченное на продвижение время, и прочие расходы, связанные с представлением модели. Которая, по независящим от нее причинам вдруг вынуждена, изменить свое решение. Этот пункт включен в положение о конкурсе после потраченного времени на моделей, и участниц прошлогоднего конкурса.

Ольгу Тарасову (не пустил друг), Диану Евгенюк (не пустил друг), Марину Иванищеву (не пустил отец), Женю Толмачеву не пустил отец. Наташа Чиркова сама потерялась после первой не вполне удачной поездки в Москву. Девочки не способные сам отвечать за свои действия и принимать решения, огромная просьба не отнимать время у профессиональных агентов.

Конкурсные туры
1. Визитная карточка (видео вариант меняющихся фотографий в портфолио). ТЕКСТ на визитную карточку участницы она подает сама. Либо если участниц несколько агент подает их организованно.
2. Выход в купальниках (постановочное дефиле) с индивидуальным выходом каждой участницы.
3. ТВОРЕСКИЙ ТУР – в котором оценивается творческий подход каждой участницы. Тематика творческого тура – костюм в авангардом стиле. Он может быть изготовлен из не традиционных материалов (бумага, скотч, полиэтилен, и так далее – стиль костюма не имеет значения).
4. Коллекция дизайнера (рост от 170 до 180 размер 42-44-46)
5. Выход в вечерних платьях. Награждение.

Крайний срок подачи заявки на участие 20 апреля 2009 года. Продолжительность подготовительного периода – два дня. Заезд с 7-го вечером до 8 утром.

8 днем снепс и тестовая съемка. А так же портфолийная съемка по желанию участниц.
Кастинг для зарубежных агентов 8 в дневное время. Место проведения уточняется. Репетиция конкурсных туров.
9 мая. Репетиция конкурсных туров в месте проведения (генеральная). Не более двух часов.
Подготовка к шоу макияж прическа. Участницы могут самостоятельно подготовить конкурсный образ, если обладают достаточными навыками в макияже и прическе. Будут предоставлена группа стилистов и парикмахеров для остальных.
Начало шоу в 10.00 PM продолжительность не более двух часов.

По окончанию конкурса памятные фотографии с организаторами и членами жюри.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»