{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Внимание! Срочная бесплатная юридическая консультация (Yurist V2.0 - с разъяснениями)
Каталог статей : Внимание! Срочная бесплатная юридическая консультация (Yurist V2.0 - с разъяснениями)
У Вас какие-то юридические вопросы? Или проблемы с законом? Развод? Раздел имущества? Квартирный вопрос? А может быть конфликт с налоговой инспекцией? Позвольте профессионалам помочь Вам... Абсолютно бесплатно и прямо сейчас! С помощью этой программки-утилиты ведущие специалисты Ассоциации адвокатов и юристов абсолютно бесплатно и прямо сейчас проконсультируют Вас по любому юридическому вопросу. Просто заполните и отправьте форму и в течение 15-и минут Вам позвонят. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО по телефону Вы получите ответы на все свои вопросы. При этом даже телефонный звонок оплачивать не потребуется. Мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Заявки на все виды юридических консультаций принимаются круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Утилита не требует инсталяции и никакой информации на компьютер не записывает.

РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Вы наверное были удивлены, прочитав у том, что консультации юристов бесплатны? И наверняка у Вас возникли некоторые вопросы... Что это за странности? Откуда взялись такие "добрые дяди"? Уж не подвох ли какой за этим кроется? А может программа содержит в себе какой-то вирус? И Ваша озабоченность вполне понятна. Всем ведь известна поговорка о том, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке.

На самом деле в бесплатных консультациях нет ничего странного. И, тем более, каких-то скрытых пакостей и подвохов. Всё объясняется очень просто. Бесплатные консультации и рекомендации действительно оказываются. И, по возможности, в полной мере. В этом можете даже не сомневаться. Но Вы и сами должны прекрасно понимать, что не всегда и не все проблемы можно решить простым телефонным разговором.

В некоторых случаях консультируемым может потребоваться обязательное личное участие юриста и/или адвоката. Например, для защиты их интересов в суде. Или присутствие грамотного юриста при заключении важной бизнес-сделки. А это уже явно выходит за рамки обычных бесплатных консультаций... Такие услуги платные. И вот уже за счет подобных платных услуг юристы, как говорится, и живут. Но пользоваться ли платными юридическими услугами или нет - решать только Вам и никому более.

Мы даем Вам честные разъяснения. И хочется верить, что Вы отнесетесь к ним с соответствующим пониманием. В любом случае первичные консультации юристов абсолютно бесплатны, включая телефонный разговор. И еще одно - по поводу звонка консультанта в течение 15-и минут после отправления заявки. Этот норматив стараются выдерживать с 9-и утра до 18-и вечера. Но заявки на консультации действительно принимаются круглосуточно (в автоматическом режиме). И если Вы отправите свою, например, в 2 часа ночи, то юрист-консультант свяжется с Вами только после 9-и утра.

Автор: betybord

Скачать новую версию утилиты
(Yurist V2.0 - с разъяснениями) бесплатно (314 кб):


depositfiles.com

letitbit.net

4shared.comскачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

№1 Высказал(а) Своё мнение: Малиновская Любовь {flag} {strana} {gorod}


Гости
Регистрация: --
Репутация: {repa}
Мой ИЛ в сводном производстве, взыскать с должника (ЮР) нечего: ни имущества, ни денег. Сам скрывается. Сегодня СП выдала мне справку, что взыскать с должника нечего. Написала ходайство на розыск должника, следовательно ИП псейчас приостановлено. Призывала других взыскателей объединить усилия, но в ответ тишина и выжидание, что-же у меня получится. В соседнем городе по моему должнику возбуждено уг/дело по ст.315УК РФ. Наконец-то я нашла дебиторку своего должника (по ИЛ является взыскателем у ФЗ. Отчисления идут на счет 3-го лица, который в свою очередь передаетден/средства моему должнику наличными по прих/кас ордеру). У меня есть все доказательства:копии решения суда, ИЛ, чека с терминала, квитанции к прих/кас ордеру). Если я передам все это СП, то эта дебиторка будет поделена между всеми взыскателями и вместо 500т.р. я получу максимум 30т.р.Обидно: потрачено много физических, моральных сил, да и материальных тоже.Что мне делать? Может забрать ИЛ и подать иск в суд? Юристы предлагали мне ссылаться на ст.434ГПК,44ГПК, 391ГК, все по разному. Как же мне все-таки решить эту проблему. Помогите, пожалуйста. Время идет- дебиторка может уйти.
Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»